В рамках национального проекта «Культура»

https://www.traditionrolex.com/46

В рамках национального проекта «Культура» 16.04.2024
16 апреля состоялась очередная скайп-встреча по созданию модельных муниципальных библиотек в Республике Башкортостан в рамках национального проекта «Культура». Модератор встречи – Анастасия Анатольевна Полякова, главный специалист отдела по работе с регионами Департамента модельных библиотек Российской государственной библиотеки. В работе скайп-встречи приняли участие руководители трех библиотек-победительниц конкурсного отбора на создание модельных библиотек в 2024 году в рамках национального проекта «Культура» и главный методист научно-методического отдела Национальной библиотеки, куратор библиотек нового поколения республики Зарема Усманова.

В ходе встречи были заслушаны отчеты библиотек о проделанной работе за 2 недели, рассмотрены вопросы, касающиеся поставки товара и корректного заполнения данных в системе Битрикс24.

Напомним, что в Республике Башкортостан в настоящее время функционируют 16 библиотек нового поколения, в 2024 году откроют двери в обновленном формате 3 библиотеки: Центр детского чтения «Синяя птица» Белорецкого района, Кляшевская сельская библиотека Чишминского района, центральная городская библиотека г. Салават.

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46