Под знаком Семьи и традиционных ценностей

https://www.traditionrolex.com/46

15.04.2024
20 апреля Центр юношеского чтения Национальной библиотекой присоединится к ежегодной Всероссийской акции «Библионочь-2024».

Главная тема акции – Семья, все мероприятия Центра Юношеского чтения будут проходить под знаком Семьи и традиционных ценностей. Площадки Библионочи откроются в 17.00 и закончат свою работу в 21.00.

Наших гостей ждет библиочайная «Культурный самовар», где каждый желающий может выпить ароматный чай с травами из настоящего самовара.

Все залы библиотеки подготовят книжные выставки о декоративно- прикладном искусстве, а также будут представлены издания, ставшие классикой семейного чтения.

Для гостей праздника будет подготовлен мастер-класс «Для больших и маленьких», а также квиз и игра-викторина, где можно проверить свои знания о родном крае, отгадать загадки, поучаствовать в музыкальной игре, прочитать любимые стихотворения.

Всех ждут творческая выставка «Медный всадник глазами юных уфимцев», библиоквартирник «С песней по жизни», а также семейный киносеанс «Территория доброго кино». На киносеансе состоится показ фильмов, снятых режиссёром Е. Дубровской, автора и режиссёра проекта «Киноуроки в школах Росси и Мира».

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46