Внимание – конкурс!

https://www.traditionrolex.com/46

Внимание – конкурс! 15.09.2022
Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени «Наташи Едыкиной» предлагает принять участие в V Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад» и в III Всероссийском конкурсе фото-видео работ по ПДД «Дорожная грамматика образовательных дорог детства», приуроченных ко Дню знаний, направленных на профилактику ДТП с участием детей по дороге в образовательные учреждения.

Конкурс рисунков проходит с 29.08.2022 г. по 30.09.2022 г., а конкурс фото-видео работ по ПДД – с 05.09.2022 г. по 31.10.2022 г.

По условиям первого конкурса предлагается разработать персональный маршрут до образовательного учреждения для всех детей России и отобразить его в своих творческих работах, по условиям второго конкурса – отобразить идеи, предложения ребенка, как он прокладывает безопасный маршрут в школу, детский сад или же участник самостоятельно создает фото-видео работу на данную тему.

Положение и пресс-релиз V Всероссийского конкурса рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад»

Положение и пресс-релиз III Всероссийского конкурса фото-видео работ по ПДД «Дорожная грамматика образовательных дорог детства»



Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46