Внимание – конкурс!

https://www.traditionrolex.com/46

25.05.2022
При содействии Национальной библиотеке имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан в Башкортостане стартовал III Международный литературно-фото художественный конкурс «Под сенью дружных муз». Конкурс приурочен Году культурного наследия народов России.

В творческом соперничестве принимает участие молодое поколение Башкортостана, России, ближнего и дальнего зарубежья в возрасте от 12 до 35 лет включительно. Участники с ограниченными возможностями здоровья оцениваются в отдельной группе. Работы принимаются по электронной почте по номинациям на башкирском, русском и татарском языках, согласно требованиям, прописанным в Положении о конкурсе: «Обычаи и традиции родного края», «История и культура моей семьи и рода», «Трудовые династии», «Щедра талантами родная сторона».

Срок приема работ с 23 мая по 25 сентября 2022 г. на электронный адрес: konkurs_literaturno-fotohudogrb@mail.ru ; конт.тел. 8-987-057-75-37.

Каждый участник награждается эксклюзивной Грамотой, а призеры и финалисты конкурса – брендовыми Дипломами и памятными подарками. Благотворители конкурса учреждают собственные призы.

Произведения финалистов конкурса будут рекомендованы для публикации на страницах районных республиканских и всероссийских изданий.

Творческое состязание станет ярким событием в культурной жизни республики и за её пределами на пути развития духовного и национального потенциала, гармонизации межнациональных отношений, укрепления здорового образа жизни и активного долголетия, патриотического и нравственного воспитания молодежи, а также выявления и продвижения творчески одаренной молодежи.

Учредителем и организатором конкурса является Башкирская Республиканская общественная организация «Центр благотворительных и культурных программ «Хазина»». Конкурс организуется при поддержке Башкортостанского регионального отделения Партии «Единая Россия»; Союза писателей Республики Башкортостан; Союза писателей России; Министерство семьи и труда Республики Башкортостан; Министерства образования и науки Республики Башкортостан; Министерство культуры Республики Башкортостан; Интернациональной академии современной культуры; Международной Академии русской словесности; Ассамблеи народов России; Русского литературного общества; Общероссийской общественной организации «Союз фотохудожников России».

Положение о конкурсе

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46