Арт-площадка «Танцуем вместе»

https://www.traditionrolex.com/46

Арт-площадка «Танцуем вместе» 01.06.2021
1 июня в Центре юношеского чтения Национальной библиотеки им.А.-З.Валиди прошла Арт-площадка «Танцуем вместе» для детей пришкольного лагеря дневного пребывания на базе уфимской школы № 97. Мероприятие было посвящено Дню защиты детей.

В разгар работы школьных лагерей библиотеки становятся одним из любимых и постоянных мест досуга школьников на каникулах. Ребята знают, что в библиотеках их ждут, и каждый визит будет интересным!

Лето – время увлекательных игр, соревнований, красочных праздников и интересных встречи со старыми и новыми друзьями.

На Арт-площадке «Танцуем вместе» дети разгадывали загадки о лете, танцах и школе. Играли в веселые подвижные игры. Ребята испытали себя на ловкость, сообразительность, познали силу духа и сплоченность команды.

На площадке были организованы видео-уроки танцев Just Dance для начинающих. Эти видео-уроки помогают красиво и зажигательно танцевать, раскрыть творческие способности детей, сделать первые шаги в обучении любимого стиля танцев, улучшать пластичность и избавиться от стеснительности. Ребята с удовольствием танцевали разные стили танцев и зарядились энергией на весь день.

Фотогалерея: http://www.bashnl.ru/proekty/fotogalereya/?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=664.

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46