В Всемирный День без табака

https://www.traditionrolex.com/46

В Всемирный День без табака 31.05.2021
В преддверии Всемирного дня без табака, который ежегодно отмечается 31 мая, сотрудники отдела периодических изданий провели акцию «Нет табачному дыму».

На этот раз сотрудники отдела изготовили памятки «Курить не модно, дыши свободно» и информационные бюллетени «Жизнь без табака». Акция #Неттабачномудыму прошла под открытым небом у фонтана «Семь девушек», расположенного на территории Театрального сквера Уфы, рядом с Башкирским государственным театром оперы и балета.

Цель акции: формирование в обществе негативного отношения к табакокурению, информирование населения о мерах профилактики и необходимости ведения здорового образа жизни и навыков самоконтроля, формирование представления о табачной продукции, как о реальной угрозе жизни человека, поддержка людей, которые страдают табакозависимостью.

Отдел периодических изданий систематически занимается организацией работы диалоговой площадки для молодежи по профилактике асоциальных явлений как наркомания, ВИЧ/СПИД, табакокурение и потребление курительных смесей, алкогольная зависимость и терроризм.

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46