Дарите книги с любовью

https://www.traditionrolex.com/46

Дарите книги с любовью 14.02.2017
В Международный день книгодарения начала свою работу I общероссийская акция «Дарите книги с любовью».

Уже несколько лет 14 февраля – Международный день книгодарения, праздник не только любви друг к другу, но любви к книгам! День книгодарения отмечается с 2012 года. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира. В различных городах нашей страны уже не первый год проходят замечательные праздники и мероприятия. Столица нашей республики также не осталась в стороне от этого прекрасного праздника.

Как сказала заведующая отделом Центра детского чтения Гузель Маликова, важно объединить усилия всех желающих, чтобы превратить акцию «Дарите книги с любовью» в ежегодное масштабное событие в поддержку детского чтения и возродить в обществе традицию книгодарения. И сегодня Центр детского чтения Национальной библиотеки им.А.-З.Валиди присоединяется к первой общероссийской акции «Дарите книги с любовью» и проводит благотворительный марафон в поддержку детей-сирот поселка Михайловка Уфимского района РБ.

Напомним, что сам марафон стартовал 1 февраля 2017 года.

А сегодня все любители книг принимают участие в марафоне с книгами и любовью в Центре детского чтения Национальной библиотеки имени Ахмет-Заки Валиди РБ (Уфа, ул. Менделеева, 203).


Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46