Вышел сборник, приуроченный к Году педагога и наставника


Вышел сборник, приуроченный к Году педагога и наставника 30.05.2023
Научно-методическим отделом Национальной библиотеки им. А.-З. Валиди РБ подготовлен 2 выпуск дайджеста «Творцы истории библиотек Республики Башкортостан». Сборник приурочен к Году педагога и наставника.

В нашей республике трудились и продолжают трудиться много прекрасных библиотекарей, для которых это не просто работа, а призвание всей жизни. Особая признательность ветеранам библиотечного дела, тем, кто стоял у истоков создания библиотек. Очень ответственные и дисциплинированные люди, для которых служение библиотеке, читателям было делом всей жизни.

С теплотой и уважением их вспоминают не только коллеги, но и благодарные читатели. Их жизненный опыт, энергия, добрые советы необходимы молодежи, они остаются образцом высокого профессионализма.

«Творцы истории библиотек Республики Башкортостан» – это рассказ о тех, для кого профессия библиотекаря стала не просто призванием, а образом жизни.

Электронную версию сборника можно найти в разделе «Ресурсы библиотеки» – «Профессионалам» http://www.bashnl.ru/resursy/professionalam/metodicheskie-materialy.php.

Возврат к списку