В рамках антинаркотической акции

https://www.traditionrolex.com/46

В рамках антинаркотической акции 14.03.2023
Вчера в Октябрьском районе города Уфы вновь стартовала Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Задачи акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и проведение консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей. Акция продлится до 24 марта 2023 года.

В рамках антинаркотической акции 14 марта в Центре детского чтения состоялся час размышления «Не ломай себе жизнь!». В ходе мероприятия библиотекарь предоставила информацию о негативном влиянии наркотиков на здоровье и судьбы людей. Ребята узнали о разрушительном влиянии дурманящих средств на организм подростка и последствиях их употребления, о том, как не пристраститься к этой страшной болезни.

Каждый участник мероприятия отстаивал свою точку зрения, по реакции ребят было видно, что они четко знают – наркотики это зло, в реальной жизни есть очень много увлекательного и интересного – занятие спортом, увлечение музыкой, чтение, путешествия. Быть здоровым стало модно и престижно.



Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46