За честь библиотеки

https://www.traditionrolex.com/46

За честь библиотеки 23.09.2022
Команда Национальной библиотеки сегодня участвовала в «Гонке героев».

Честь библиотеки защищали Алмаз Хамидуллин, Диана Суяргулова, Лира Салимьянова, Радмир Байзигитов, Айгиз Шакиров под руководством директора учреждения Марата Зулькарнаева.

Спортивный праздник проходил в военно-патриотическом парке «Патриот». Сегодня 27 команд учреждений культуры и искусств РБ, среди которых и наши сотрудники, пробежали трассу 2,5 километра, преодолевая 17 непростых препятствий на самых опасных участках гонки.

- Сегодняшнее мероприятие для нас – это еще одна возможность, которая помогает понять, что мы вместе. Все остались довольны, несмотря на сложности. Мои коллеги говорят, что хотели бы ещё раз поучаствовать в таком состязании, хотя, 20-метровый подъем показался нам довольно трудным. В воду прыгали все вместе и выручали друг друга. Мы благодарны организаторам этого проекта. Это очень нужно именно сейчас, я почувствовал, что вся Республика – одна большая команда. Совсем недавно мы с коллективом поднимались на гору Торатау, а сегодня вместе прошли эту трассу с препятствиями. Я могу с уверенностью сказать, что мы есть друг у друга и всегда подставим дружеское плечо, - сказал директор Национальной библиотеки им. А-З. Валиди РБ Марат Зулькарнаев.

В завершение мероприятия все участники были награждены Благодарственными письмами Министерства культуры Республики Башкортостан.

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46