К Году модернизации профессионального образования

https://www.traditionrolex.com/46

К Году модернизации профессионального образования 22.09.2022
2022 год в Республике Башкортостан объявлен Годом модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий.

В целях популяризации фондов и пропаганды культуры чтения рамках тематического года сотрудники зала технических и сельскохозяйственных изданий систематически запускают онлайн-обзоры литературы в помощь СПО.

Очередной онлайн-обзор литературы представляем вниманию преподавателей и студентов ГБПОУ «Уфимский лесотехнический техникум», осуществляющий подготовку по специальностям: «Лесное и лесопарковое хозяйство», «Садово-парковое и ландшафтное строительство», «Землеустройство», «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования», «Технология деревообработки», «Земельно-имущественные отношения»: http://vistavki.bashnl.ru/index.php/nggallery/virtualnye-vystavki/k-godu-modernizacii-professionalnogo-obrazovaniya-biblioobzor-literatury-v-pomoshh-spo.

Техникум, открытый в 1877 году, как землемерное училище, является одним из старейших в России и первым из числа средних специальных учебных заведений в Башкортостане. В 1877 году Межевой частью Министерства земледелия и государственных имуществ было принято решение об организации подготовки кадров землемеров в трех городах России – Пскове, Пензе и Уфе.

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46