К Году модернизации профессионального образования


К Году модернизации профессионального образования 15.06.2022
2022 год в Республике Башкортостан объявлен Годом модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий.

Зал технических и сельскохозяйственных изданий, который функционирует в составе отдела читального зала Национальной библиотеки, активно откликается на запросы общества и государства. Национальная библиотека, в целях популяризации фондов и пропаганды культуры чтения в рамках Года модернизации профессионального образования, будет систематически запускать онлайн обзоры литературы в помощь СПО.

Очередной онлайн обзор литературы представляем вниманию преподавателей и студентов Башкирского колледжа сварочно-монтажного и промышленного производства, осуществляющего подготовку по специальностям: «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Мастер общестроительных работ», «Монтажник технологического оборудования», «Слесарь по ремонту строительных машин», «Мастер по обработке цифровой информации».

Выставка доступна по ссылке: http://vistavki.bashnl.ru/index.php/nggallery/virtualnye-vystavki/k-godu-professionalnogo-obrazovaniya-bibliobzor-zala-tehnicheskih-izdanij-v-pomoshh-spo-dlya-ukrtb

Возврат к списку