В Национальной библиотеке прошел информационно-методический вебинар

https://www.traditionrolex.com/46

14.06.2022
Заявленная тема вебинара «Проектная деятельность: разработка проектных идей», организованная научно-методическим отделом, была ориентирована на специалистов муниципальных библиотек Республики Башкортостан.

Заведующий научно-методическим отделом Айгуль Ханнанова приветствовала участников вебинара и познакомила присутствующих с его программой. В ее докладе прозвучала актуальная информация о проектах в сфере культуры, о победителях грантовых конкурсов и о задачах представленных проектов. Кроме того, А. Ханнанова предложила варианты идей для подачи заявки. Выступление сопровождалось наглядной презентацией.

Кучербаева Ирина Николаевна, заместитель директора ГБУК Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых имени Макарима Хусаиновича Тухватшина Республики Башкортостан выступила с докладом на тему «Проектная деятельность как инструмент доступности культурных ценностей для инвалидов по зрению в Башкирской республиканской специальной библиотеке для слепых им. М. Х. Тухватшина». Батурина Диля Нурзияевна, специалист грантовой деятельности МБУК «Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека» МР Куюргазинский район Республики Башкортостан рассказала о проектной деятельности   и разработке идей в библиотеках Куюргазинского района.

Участниками вебинара стали специалисты библиотечных систем республики. Всего на вебинаре присутствовало 47 человек из районов и городов Республики Башкортостан.


Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46