О правилах счастливой жизни

https://www.traditionrolex.com/46

О правилах счастливой жизни 03.12.2021
3 декабря Национальную библиотеку посетили студенты 2 курса Башкирского кооперативного техникума. Лектор социального проекта «Кодекс жителя Башкортостана или правила счастливой жизни» Корнеева Марина Алексеевна подготовила тему «Правда о наркотиках».

Как рассказала лектор, каждый год наркотики разрушают и калечат миллионы человеческих жизней Лектор поэтапно объяснила о причинах появления наркозависимости, которая потом губительно влияет на организм человека. По ходу лекции студенты активно задавали вопросы и после лекции оставили отзывы:

Студенты также оставили отзывы: «Очень полезная лекция, помогла разобраться с эмоциями, понять их ориентир, как разобраться с проблемами»; «Сделала для себя выводы, что никогда не буду связывать свою жизнь с наркотиками, очень рада, что посетила эту лекцию»; «Очень хорошо, что есть люди, которые могут рассказать всю правду о наркотиках»; «Если в моем окружении появятся такие люди, я смогу себя вести правильно»; «На сегодняшней лекции мы поняли, что мы сами отвечаем за свою жизнь. Также мы теперь знаем, что человек употребляющий героин, живет 5-7 лет. Эта тема мне помогла до конца распознать все мои сомнения и сделать правильный вывод. Спасибо».

Фотогалерея: http://www.bashnl.ru/proekty/fotogalereya/?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=806.

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46