О Семье и семейных отношениях


О Семье и семейных отношениях 07.07.2021
«Ценности семьи» - так называется виртуальная выставка, посвященная всероссийскому празднику - Дню семьи, любви и верности.

Около семисот восьмидесяти лет православные почитают этот день память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. В книгах «Они жили долго и счастливо…», «Молодая семья в современном российском социуме», «Семьяведение», «Психология семейных кризисов», представленных на виртуальной выставке, имеются советы и рекомендации психологов, юристов, социологов; анализируются причины возникновения ссор; предлагаются возможные пути ослабления эмоционального стресса и решения конфликтных ситуаций.

Много интересной и полезной информации в книгах «Вы и ваши дети. Психология семьи», «Микросоциология семьи», «Межнациональная семья в полиэтничном обществе: региональный и глобальный контекст» для студентов и преподавателей социологических, психологических вузов и тех, кто интересуется проблемами семьи и семейных отношений.

Замечательным подарком будет проектная книга «Наша благополучная семья» на свадьбу, которая поможет молодоженам спроектировать свою семью.

Выставка: http://vistavki.bashnl.ru/index.php/nggallery/virtualnye-vystavki/den-semi-ljubvi-i-vernosti.

Возврат к списку