Новые книги – на любой вкус

https://www.traditionrolex.com/46

12.05.2021
Дорогие читатели!

Представляем вам новые книги, которые поступили в фонд отдела читального зала Национальной библиотеки им.А.-З. Валиди РБ.

Книг так много, что они не помещаются в один список! Новые книги – очень разные и на любой вкус. Все зависит от Ваших предпочтений и потребностей: для учебы, чтения и познания мира.

Мы получили книги русских классиков Ф.М.Достоевского – его известные романы «Преступление и наказание», «Идиот», «Братья Карамазовы», «Бесы» в новом издании, самые известные произведения Александра Пушкина, Михаила Булгакова, а также знаменитый роман В. Шишкова «Емельян Пугачев», роман-пеплум Алексея Иванова «Волею богов» и много других интересных книг. Для любителей поэзии – книги поэтов серебряного века А.Ахматовой, М.Цветаевой, Э.Асадова, О.Мандельштама.

Фонд отдела читального зала пополнился литературой о Великой Отечественной войне – книгами О.Ф.Берггольц «Блокада Ленинграда», В.П.Астафьева «Где-то гремит война», «Звездопад», В.В.Быкова «Пойти и не вернуться» и новым романом Г.Яхиной «Эшелон на Самарканд».

Знакомьтесь, выбирайте, приходите к нам за новыми книгами, – и увлекательного вам чтения!

Новые книги: http://vistavki.bashnl.ru/index.php/nggallery/virtualnye-vystavki/v-fond-biblioteki-postupili-novye-knigi.

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46