PR с нулевым бюджетом
Марина Горкина
• Актуальная тема - работа в условиях минимального бюджета
• Автор книги - авторитетный специалист в области PR, возглавляет собственную школу «Школа PR Марины Горкиной»
Аннотация
Подавляющее большинство PR-специалистов работают в компаниях, не готовых выделять бюджеты под PR. И мировой финансовый кризис не является тому причиной, ведь тенденции к малобюджетному PR уже прослеживались задолго до него.
Учитывая реалии российского бизнеса, Марина Горкина, ведущий PR-специалист с 13-летним стажем, обобщила весь свой «малобюджетный» PR-опыт и на страницах этой книги делится с читателем практическими инструментами, позволяющими:
• минимизировать PR-расходы без ущерба для эффективности, используя альтернативные каналы коммуникаций;
• строить низкобюджетные PR-планы и планировать безбюджетные PR-поводы;
• писать хорошие пресс-релизы и создавать по-настоящему интересные новости;
• жить в PR без новостей и не терять медиа-присутствия;
• наладить диалог с целевыми аудиториями на своих и чужих интернет-площадках и использовать потенциал Web 2.0 по максимуму.
Руководители и сотрудники PR-служб, специалисты по маркетингу, руководители предприятий, студенты.
Марина Горкина - консультант по связям с общественностью, бизнес-тренер.
Окончила факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова и Академию практической психологии при факультете психологии МГУ (курс «Организационная психология и управление персоналом»). Более 13 лет работает в сфере бизнес-PR. Прошла все ступени карьеры PR-специалиста, от начальных менеджерских позиций до должности директора по PR. Автор двух отечественных бестселлеров по PR: «Пять шагов от менеджера до PR-директора» и (в соавторстве) «PR на 100%, как стать хорошим менеджером по PR». Преподаватель и эксперт кафедры Управления Института повышения квалификации Госслужбы. Курирует образовательный проект в сфере связей с общественностью - «Школа PR Марины Горкиной» (www.gorkina.ru).
| Вложение | Размер |
|---|---|
| PR с нулевым бюджетом.doc | 154.5 КБ |